Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Ученики и учителя нашей школы приняли участие в акции "100 часов доброты": участвовали в концерте, помогали пожилым людям, собирали мусор. Молодцы!

Просмотров: 376 | Добавил: Екатерина | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)

На районном конкурсе "Безопасное колесо-2012" нашу школу представляли 2 команды - "Ангелы дорог" (Омина Хасанова, Валя Хомутова, Алёша Максимов и Антон Поварницын), "Светофорик" (Арина Вьюжанина, Варя Вьюжанина, Паша Васев и Ахмат Хасанов). В командном зачёте 1 место заняла команда "Ангелы дорог". Всего одно очко отделило вторую нашу команду от 3 места. Они стали четвертыми.

Команда "Ангелы дорог" стала лучшей на этапе "Оказание первой медицинской помощи". Они получили грамоту и часы. К этому этапу уже не первый год готовит ребят Екатерина Николаевна Шадрина.

Лучшей на этапе "Фигурное вождение" ст ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Екатерина | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

Неделя русского языка и литературы в этом учебном году получилась ещё более интересной, насыщенной мероприятиями, в которых с удовольствием участвовали как ученики начальной школы, так и учащиеся старших и средних классов.

В четверг всех объединил День поэзии. Как сказала ведущая Волкова О.Г., мероприятие становится традиционным. Пусть любовь к хорошим стихам помогает нам становиться лучше, чище.

По сравнению с прошлыи годом количество участников значительно прибавилось - 25 (в прошлом году - 19)

Обострилась конкуренция, особенно в младшей возрастной группе. На этот раз ребята читали произвед ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Екатерина | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

На соревнованиях по лыжным гонкам команда нашей школы (Безумов Александр, Волков Александр, Хасанова Мадина, Савина Валя, Петров Дима, Леконцева Ангелина, Никитина Анжелика, Вьюжанина Варя, Вольхин Александр) заняла 1 место. В личном зачёте: Никитина Анжелика - 2 место, Вьюжанина Варя - 3 место, Леконцева Ангелина - 3 место.
Просмотров: 434 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

В районном конкурсе НОУ участвовали Волкова Снежанна, Хасанова Мадина и Безумов Саша. Снежанна заняла 3 место. К участию в краевом конкурсе также рекомендована работа Саши Безумова. Поздравляем! С работами наших ребят можно ознакомиться в разделе "Исследовательская деятельность" нашего сайта.
Просмотров: 233 | Добавил: Екатерина | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Ученики школы (Хасанова Мадина, Вольхин Дима, Волкова Снежанна, Никитина Карина, Савина Валя) побывали на настоящем Пушкинском балу в Большой Соснове 10 февраля. Мы прекрасно провели время, танцевали, участвовали в конкурсах. Спасибо организаторам бала за великолепный праздник.
Просмотров: 305 | Добавил: Екатерина | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

В конкурсе "Учитель года" Жигалов Евгений Владимирович занял 2 место. Он показывал открытый урок в 6 классе. Тема - "Наше дыхание". Поздравляем! С разработкой урока можно ознакомиться на личной страничке Евгения Владимировича в разделе "Учителя" нашего сайта.
Просмотров: 260 | Добавил: Екатерина | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

В разгаре лыжный сезон. Наши спортсмены уже добились немалых побед.
18 января на соревнования "Спринт" Никитина Анжелика заняла 2 место, Вьюжанина Варя - 3, Волков Саша - 5. Молодцы!
Впереди ещё много соревнований.
Просмотров: 355 | Добавил: Екатерина | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)

Хасанова Мадина заняла 1 место на олимпиаде по истории и 3 место на олимпиаде по английскому языку.
Наумов Иван занял 1 место на олимпиаде по географии.
Волкова Снежанна заняла 2 место по литературе и 3 место на олимпиаде по математике.
Быков Владимир - 2 место по литературе.
Просмотров: 385 | Добавил: Екатерина | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (2)

29 октября прошёл районный слёт ЮИД. Участвовало 9 команд. Нашу школу представляли 2 команды. Выступили удачно. Команда "Зелёный свет" заняла 1 место, команда "Серебряные спицы" - 2 место. Ребята получили грамоты, дипломы, ценные подарки. В личном зачёте победители Хасанова Мадина и Наумов Иван на этапе "Знатоки ПДД", Мадина - 1 место на этапе "Регулировщик". Команда "Серебряные спицы" - 1 место в творческом конкурсе "Отряд ЮИД в действии".

Подведены итоги летней оздоровительной работы. Наша школа стала победителем, заняв 1 место в районе. Награждена грамотой.

21 октября команда школы заняла 2 место в районном турслёте (руководитель Наумова В.А.)

В марафоне знаний среди 5-7 классов у Хасановой Мадины (7 кл.) и Быкова Вовы (6 кл.) 3 место.
Просмотров: 305 | Добавил: Екатерина | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)